Центр проектирования

Профессиональный подход к выполнению поставленных Заказчиком задач, соблюдение конфиденциальности в отношении полученной информации, современные методы работы - это основные принципы деятельности Центра проектирования.

Возведение здания начинается с разработки проекта и сопутствующей технической документации. Заказчик всегда может выбрать типовой архитектурный проект и построить здание по уже существующей и проверенной документации, либо разработать индивидуальный проект с учетом всех требований и пожеланий. Оба этих варианта обладают своими преимуществами и недостатками. Используя готовый проект, Вы получите типовое здание, сэкономите на работе архитекторов. Доверив свои идеи проектно-архитектурной организации, вы получите уникальный проект своего сооружения, в котором будет учтена каждая мелочь. Удобство работы с «Центром проектирования» - это участие и контроль на всех этапах проектирования, внося корректировки и небольшие изменения в проект в любое время.

Следующий этап – это строительное проектирование здания. Мы предлагаем разработку всей необходимой документации (схемы, спецификации, строительные расчёты, чертежи и так далее) для быстрого и качественного возведения здания. На этапе строительного проектирования архитекторы и инженеры-проектировщики совместно разрабатывают всю сопутствующую документацию.

Компания имеет государственную лицензию на проектную деятельность (II категория) от 26.02.2019 года № 19004758.

Центр проектирования участвовал в разработке 190 типовых проектов (жилые здания, детские сады и т.д.) в индустриальной домостроительной системе.

Компания гарантирует качественно и в короткие сроки по вашему заказу разработать проекты общественные здания и сооружения.

 

Все этапы проектирования осуществляются на основе государственных стандартов, норм и требований.

2024 © ТОО «ИННОБИЛД»
Все права защищены. Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта и блога на другие сайты без письменного разрешения администрации и указания ссылки на наш ресурс.
Телефоны:
+7 (701) 762 0881
+7 (701) 756 0276