Ассоциация «Индустриальные строительные технологии РК»

ТОО «ИННОБИЛД» является учредителем «Ассоциации «Индустриальные строительные технологии РК», которая была создана в августе 2010 года по указанию Министра индустрии и новых технологий. Ассоциация является некоммерческим партнером крупных отечественных и иностранных промышленных предприятий.

Ассоциация аккредитована в Национальной палате предпринимателей Республики Казахстан НПП «Атамекен» (серия № 000045 от 01.06.2018 г.). 

Деятельность ОЮЛ «Ассоциация «Индустриальные строительные технологии РК» направлена на консолидацию усилий  предприятий строительной отрасли и повышение их потенциала. «Ассоциация «Индустриальные строительные технологии РК» готова оказать  консультационную, методическую, правовую поддержку, содействие при взаимодействии с государственными органами, поддержку в развитии отношений межрегионального и международного значений, а также иную помощь в развитии и защите прав  производителей стройиндустрии.
Вступление в ассоциацию сегодня – это возможность участия в проектах республиканского и  международных значений, получения государственных преференций и внедрения новых технологий на Вашем предприятии.
Ассоциация ведет свою деятельность, ориентируя её, прежде всего, на решение социально значимых задач. Для достижения этих целей, Ассоциация выполняет следующие задачи.

Задачи Ассоциации:

  • сотрудничество с государственными органами, общественными объединениями, международными правительственными и неправительственными организациями;
  • проведение самостоятельно или совместно с государственными органами, общественными организациями  конференций, семинаров и т.д. ;
  • рассмотрение и подготовка предложения о принятии, изменении, дополнении или отмене законодательных и иных нормативных правовых актов;
  • вырабатывание рекомендаций по вопросам применения законодательных и иных нормативных правовых актов;
  • вырабатывание научно обоснованных рекомендаций по проблемным вопросам обеспечения защиты прав, интересов строительных и производственных организаций;
  • изучение и распространение опыта различных стран в области строительства;
  • оказание информационной, консультативной и организационной помощи членам Ассоциации;
  • осуществление информационной деятельности в электронных и печатных средствах массовой информации и информационных сетях.

 

Ассоциацией проведены работы по мониторингу, оценке реализации Программы по развитию строительной индустрии и производства строительных материалов в Республике Казахстан на 2010-2014 годы, ГПФИИР, Программы «Ак-Булак», Программы «Производительность – 2020», Программы «Доступное жилье - 2020» во взаимоувязке с региональными программами развития территорий, 2012-2013 гг.

 

О сотрудничестве с нами

 Все лица, вступившие в ОЮЛ «Ассоциация "Индустриальные строительные технологии Казахстана" имеют равные права и полномочия между их членами и партнерами.
Мы предлагаем объединить усилия на принципе равноправия, как основополагающего принципа взаимовыгодного сотрудничества, путем создания автономных обособленных подразделений с функциями головной организации. «Ассоциация «Индустриальные строительные технологии РК»  гарантирует равенство в правах и обязанностях всех организаций  вступивших в ее члены, а так же создание законными средствами благоприятных условий для деятельности вступивших членов и повышения их конкурентноспособности.
Участники «Ассоциации» принимали участие в разработке Отраслевой Программы развития строительной отрасли, ГПФИИР, являются государственных учреждений по вопросам строительства и строительной индустрии. 

 

Члены Ассоциации при вступлении, имеют следующие преимущества:

 

1. Веб-сайт www.innobuild.kz
Информация о Вашей компании размещается на сайте Ассоциации. Вы имеете право размещать логотип Ассоциации на своем сайте.

2. Участие в мероприятиях
Ваша компания сможет принять участие в мероприятиях (конференции, семинары и др.), организуемых Ассоциацией

3. Информационный обмен
Вы получаете прямой доступ к информации, рассылаемой внутри Ассоциации (рассмотрение НТД и НПА, новости, ссылки на интересные статьи, приглашения на планируемые события)

4. Прием иностранных делегаций
Ассоциация информирует Вас о визитах делегаций представителей иностранного бизнеса или отдельных компаний, в которых Вы можете принять участие (возможна организация посещения Вашего офиса или участие во встрече)

5. Участие в инвестиционных проектах 
Ассоциация содействует привлечению инвестиций и кредитов в компании для членов Ассоциации и в их проекты 

6. Законодательство

Ваше вступление в Ассоциацию означает возможность представления Ваших интересов в органах государственной власти, а также участие в изменении и дополнении отраслевых законодательных актов. Ассоциация сотрудничает с АО «КазНИИСА», АО «Казахстанский центр индустрии и экспорта «QazIndustry», АО «Национальная компания «KAZNEX INVEST», РГП «Казстандарт» и др. 

7. Участие в проектах и программах международного сотрудничества
Ассоциация участвует в различных программах и проектах международного сотрудничества. Вступая в Ассоциацию, Вы вовлекаетесь в эти проекты, получая возможность использования зарубежной экспертизы, средств технического содействия и установления контактов с зарубежными партнерами.

2024 © ТОО «ИННОБИЛД»
Все права защищены. Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта и блога на другие сайты без письменного разрешения администрации и указания ссылки на наш ресурс.
Телефоны:
+7 (701) 762 0881
+7 (701) 756 0276