Вступить в Ассоциацию

Уважаемые Дамы и Господа!

Членами Ассоциации "Индустриальные строительные технологии РК" могут быть коммерческие и неккомерческие организации, представляющие все виды собственности,  заинтересованные в сотрудничестве с Ассоциацией и содействующие развитию ее деятельности. 

Члены Ассоциации сохраняют свою юридическую и экономическую самостоятельность. Ассоциация не является вышестоящим органом по отношению к ее Членам и обладает только теми полномочиями и функциями, которые добровольно делегируются Ассоциации ее Членами.

Прием в Члены Ассоциации осуществляется на основании письменного заявления (заявки и 2 приложения к нему).

Заявление на фирменном бланке и 2 приложения (анкету и согласие на обработку персональных данных) необходимо заполнить  и выслать сканированный вариант на адрес электронной почты association@innobuild.kz и оригинал по почте на адрес: г.Алматы, ул.Ауэзова, 84 оф. 306. Образцы во вложении прилагаются.

Для  юридических лиц необходимо выслать краткую информацию о компании, логотип в формате jpeg для размещения на сайте Ассоциации.

Вступление в Ассоциацию "Индустриальные строительные технологии" - бесплатное.


Надеемся на сотрудничество!

Бланк вступления в ассоциацию (40 Кб)

 

2024 © ТОО «ИННОБИЛД»
Все права защищены. Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта и блога на другие сайты без письменного разрешения администрации и указания ссылки на наш ресурс.
Телефоны:
+7 (701) 762 0881
+7 (701) 756 0276